http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Стартует прием заявок на получение регионального гранта социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно полезных проектов

Начинается прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Тульской области на реализацию общественно полезных проектов на предоставление из регионального бюджета грантов в форме субсидий.

 

В этом году конкурс проводится в третий раз.

 

Гранты предоставляются СО НКО из бюджета Тульской области с целью реализации общественно полезных проектов, программ и достижения целей, показателей и результатов государственной программы Тульской области «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Тульской области».

Сумма конкурсного отбора в этом году составляет 5 993 156, 40 рублей.

Оператором грантов является Государственное учреждение Тульской области «Аппарат Общественной палаты Тульской области»

Участникам конкурса необходимо направить заявку в адрес оператора грантов на русском языке, в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных в личном кабинете на официальном сайте отбора: https://тула.гранты.рф/  .

Заявка на участие в отборе должна быть представлена в течение срока приема заявок . После даты окончания срока приема заявок на участие в отборе представленные заявки не регистрируются и к участию в отборе не допускаются.

Заявитель вправе подать одну заявку на участие в отборе текущего года.

Прием заявок начинается 14 октября 2021 года и закончится 15 ноября 2021 года.

Результаты конкурсного отбора будут размещены не позднее 15 декабря 2021 года.

Отметим, проекты должны быть реализованы с 1 января 2022 года.